Легендарная выставка на Урале: Hi-Fi & High End Show едет в Екатеринбург

2 и 3 июня 2023 года во второй раз состоится уникальное мероприятие – выставка-продажа аудио и видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW Урал. Екатеринбург выбран неслучайно. Это город с богатой музыкальной историей, который подарил нам знаменитый Свердловский рок-клуб и многие традиции для аудиофилов и меломанов.

1.jpg

Hi-FI & HIGH END SHOW Урал расположится в просторных и комфортабельных номерах отеля «Московская Горка» by USTA Hotels. Выставка охватит 5 этажей отеля и по масштабу, и составу участников будет столь же насыщенной, как и легендарный московский проект.

2.jpg

Формат экспозиции выставки-продажи в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки.

Ведущие дилеры и дистрибьюторы покажут свои флагманские модели и новинки. Компания Overton не могла пропустить такое событие. Наша техника будет представлена в экспозициях давних друзей и партнеров.

3.jpg

В комнате 1310 екатеринбургской фирмы «Домашние Аудио Технологии» можно будет послушать две системы класса High End. Одна из них аналоговая, состоящая из проигрывателя винила Pro-Ject Signature 12 Piano Black с картриджем Ortofon SPU Classic GM MK II и фонокорректора Phono Box RS2 Silver. Оба устройства подключены к блоку питания Power Box RS2 Phono – новинке в каталоге компании Pro-Ject, поставки которой на российский рынок ожидаются в ближайшее время.

4.jpg5.jpg

Цифровая система в комнате ДАТ будет составлена из CD-транспорта Pro-Ject CD Box RS2 T Silver и предварительного усилителя Pre Box RS2 Digital Silver. Можно будет оценить достоинства воспроизведения музыки в «аналоге» и «цифре».

6.jpg

В комнате 1308, которую займет известная уральская Hi-Fi компания «Ливерпуль», можно будет увидеть и услышать виниловую систему Pro-Ject и Ortofon. Она составлена из проигрывателя винила Signature 10 Walnut Burl c картриджем MC Cadenza Red, подключенного к фонокорректору Phono Box RS2. В обоих системах будут задействованы межблочные кабели Pro-Ject.

7.jpg

Посетителей ждут не только встречи с новинками и бессмертной классикой аудио и видеотехники. Заявлены выступления известных блогеров Михаила Борзенкова и Valeron's Vinyl Channel с автограф-сессиями, розыгрыш ценных призов.

8.jpg

Впервые в Екатеринбурге состоится уникальная Академия Винила! Два дня будут проходить мастер-классы для начинающих виниловодов и тех, кто уже " в теме". Мы обсудим истинную ценность винила в 2023 году, поговорим о звукоснимателях, изучим все тонкости по уходу за пластинками и окунемся в ламповую беседу о самом главном. Спикеры "Академии": Михаил Борзенков, Валерий Быковщенко, Вадим Миронов, Алексей Калиничев, Михаил Новиков.

HI-FI & HIGH END SHOW Урал пройдет 2 июня с 12:00 до 20:00 и 3 июня с 10:00 до 18:00 в отеле «Московская горка» by USTA Hotels (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131). Вход на выставку бесплатный, необходима регистрация на сайте.


Поделиться: