Колонки Triangle Titus Ez завоевывают награду журнала Hi-Fi Pig

Award.jpg

«Эти колонки я с удовольствием куплю в свою домашнюю систему, где они будут более чем достойно смотреться на фоне дорогой электроники», - рассказывает Стюарт Смит, эксперт журнала Hi-Fi Pig.

В своем обзоре журналист подробно изучил полочники от Triangle. Он тестировал их со стойками и без, на различных музыкальных жанрах. И в результате настолько остался ими доволен, что вручил Titus Ez награду «Выдающаяся модель!».

1.jpg

«Колонки формируют захватывающую звуковую сцену, которая увлекает своей живостью и музыкальностью. При этом звучание Titus не слишком яркое или броское, но и не расслабленное и мягкое. Верхние частоты отличались прозрачностью, а ударные инструменты звучали сфокусировано и динамично. Средние частоты были открытыми и богатыми, а басы четко очерченными и плотными, быстрыми и в меру глубокими».

2.jpg

«Я включил «Симфонию номер 3» Генри Горецки с Доун Апшоу в качестве сопрано (Лондонский симфонический оркестр). Titus передали настоящие эмоции этой записи и слушать их было очень приятно. Я так наслаждался музыкой, что буквально почувствовал себя на настоящем концерте с живыми исполнителями».

3.jpg

«Titus, как и все хорошие маленькие колонки, исчезают в звуковой сцене. Я поместил их на 700-миллиметровые подставки, заполненные песком. Эта высота была как раз подходящей, так как твитер оказался на уровне ушей сидящего слушателя. Расстояние от стены до колонок составило 50 см».

4.jpg

«Я считаю, что любители непринужденного, но открытого звука получат от Titus Ez огромное удовольствие. При своей стоимости эти колонки безусловно стоит добавить в ваш список приоритетных моделей. Они позволят вам наслаждаться музыкой, а не заниматься ее анализом. Triangle Titus Ez получают нашу настоятельную рекомендацию».

Triangle Titus Ez – это компактные полочные колонки знаменитого французского бренда. Они не занимают много места и воспроизводят удивительно насыщенный звук для их размеров – 267 x 168 x 305 мм. В акустику устанавливают басовик 130-мм с диффузором из натуральной целлюлозы. Высокочастотный динамик оснащают титановым куполом и помещают в рупор. Это повышает детализацию звука и общее качество стереокартины. Triangle Titus Ez обладают чувствительностью в 89 дБ. В результате колонки качественно звучат даже с усилителями со скромной выходной мощностью. Акустика подходит для небольших комнат (от 12 до 20 м. кв.), где обеспечит насыщенный звук без перегрузки по басам. Triangle Titus Ez обладают качественной отделкой и узнаваемым французским дизайном.

Стоимость этой модели составляет 85 000 рублей. Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специальных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: