Klipsch на выставке CEDIA 2018

Компания Klipsch, занимающая лидирующее положение на рынке профессиональной и инсталляционной акустик не только в США, но и в мире, является бессменным участником выставки CEDIA. Эта экспозиция, являющаяся самым представительным форумом для всех, кто работает на рынке профессионального аудио и всего, что с ним связано, ежегодно собирает на своих стендах сотни специализированных компаний.
В этом году Klipsch реализовала в рамках выставки свою новую концепцию One Stop Shop, наглядно продемонстрировав, что ее акустикой можно полностью оснастить практически любой инсталляционный проект. При этом Klipsch подчеркивает, что это оснащение может быть выполнено под любые задачи и бюджет.
В разделе сабвуферов были продемонстрированы две модели классических пропорций C-310ASWi и C-308ASWi, оснащенные 10 и 8-дюймовыми басовиками соответственно, с диффузорами Cerametallic, а также усилителями BASH. Также на стенде Klipsch можно было увидеть роскошные 3-канальные саундбары Heritage Theater Bar, изготавливаемые в низкопрофильных корпусах и рассчитанные как на установку на полке, так и размещение на стене.
Именно эти две модели Klipsch и получили специальные призы CEDIA за качество звука, универсальность и дизайн. Саундбар, выполненный в дизайне легендарной акустики Klipsch, не только обеспечивает превосходное звучание телепрограмм и кинофильмов, но и обладает шикарным внешним видом. Heritage Theater Bar изготавливается на заказ в различных вариантах отделки на заводе Klipsch в США. А сабвуферы Klipsch серии C были высоко оценены за мощные басы, надежную конструкцию, а также гибкие возможности настройки звучания с помощью фирменного мобильного приложения.
Переходя к разделу инсталляционной акустики, можно отметить встраиваемую двухполосную модель PRO-14RC с безрамочной решеткой и сабвуфер PRO-800SW, предназначенный для полностью скрытой установки и оснащенный трубой-звуководом. Также большой интерес посетителей вызвали встраиваемые сабвуферы PRO-1200SW и Pro-1000SW, выполненные в закрытых корпусах и оснащенные 12 и 10-дюймовыми басовиками соответственно. При этом глубина встройки данных моделей составляет всего 88 мм, благодаря чему их можно устанавливать даже в межкомнатные перегородки.

Важным дополнением в каталоге профессиональной акустики Klipsch стали четырехканальные усилители KDA-500 (4х125 Вт) и KDA-1000 (4х250 Вт), c DSP-процессором для настойки звучания, web-управлением и возможностью работы на низкоомную акустику или трансляционную линию. Усилители рассчитаны как на настольное, так и рековое размещение, и работают в классе D.

А при необходимости озвучить приусадебный участок можно воспользоваться уникальной ландшафтной акустикой Klipsch. На выставке CEDIA можно было увидеть колонки и сабвуферы фирмы, практически неотличимые от валунов, а также изготовленные в более утилитарных корпусах из ABS и стали. Вся ландшафтная акустика Klipsch имеет всепогодное и антивандальное исполнение, и развивает высокое звуковое давление в широком частотном диапазоне.
Поделиться: