Как будет проходить «Академия Винила ONLINE»?

Вы еще не зарегистрировались на нашу «Академию Винила»? Тогда рекомендуем сделать это как можно быстрее: билетов остается все меньше (шутка), а вот цены на них растут и это уже серьезно.

1.jpg

Что же ждет вас на «Академии Винила ONLINE»? 30 октября в 13:00 (по Москве) мы превратим пространство звука Аудиомании в студию прямого эфира. Команда опытных видео и аудио инженеров обеспечит высокое качество трансляции. В специально отведенном чате вы сможете задавать вопросы нашим экспертам.

2.jpg

На Академии для вас выступят опытные специалисты, блогеры, представители СМИ, руководители производственных компаний и представители брендов в России.

Для вас будут доступны видео-инструкции по настройке проигрывателя винила, тетрадь участника, пособия, схемы, гайды. А также убойное предложение по проигрывателю винила и комплекту по уходу. И скидка на участие в «Академии Винила PRO» — это мероприятие повышенной сложности, оно состоится в ноябре.

3.jpg

С нами вы научитесь разбираться в технических тонкостях, характеристиках и важных элементах системы. Так же вы сможете самостоятельно принимать правильные для вас решения в планировании будущей аудиосистемы с винилом. Мы не будем утаиваться неудобные факты и расскажем все, как есть на самом деле.

4.jpg

Успейте зарегистрироваться до повышения стоимости участия: https://vinylacademy.ru/

Тысячи выпускников Академии разного уровня обрели свой идеальный звук! На предыдущих эфирах мы собирали более 1 500 человек. Нас смотрят от Калининграда до Владивостока. Это по-настоящему всероссийская Академия Винила.


Поделиться: