Горячая рекомендация из Канады – Triangle Borea BR02 в обзоре WallOfSound!

Award.jpg

«Зима и ограничения из-за ковида говорят о том, что ближайшие несколько месяцев я буду вынужден сидеть дома, НО! Колонки BR02 сделают мое заточение намного более приятным», – Стив Грехэм, эксперт издания WallOfSound.

1.jpg

Журналист канадского издания считает, что «по качеству звука эти колонки могут на равных соперничать с конкурентами более высокой стоимости. Они звучат очень эмоционально и довольно щадящие как к параметрам подключённого усилителя, так и по отношению к музыкальному материалу». По результатам прослушивания колонки Triangle Borea BR02 забрали себе самую горячую рекомендацию!

2.jpg

«Эти скромные маленькие колонки звучат не так, как я ожидал — у них смелый, и в то же время вежливый характер. Они не сразу приковывают внимание слушателя, но постепенно соблазняют вас своим звучанием. И в отличие от другой рупорной акустики их звучание на высоких частотах не резкое, но сдержанное. Басы сфокусированные и довольно глубокие для таких небольших полочных колонок».

3.jpg

Акустика Triangle Borea BR02 – это самая компактная модель с двухполосной конструкцией в данной серии. Ее реалистичный и детальный звук подходит не только для музыки, но и для кино. Колонки можно в будущем доукомплектовать или сразу собрать комплект для домашнего кинотеатра. Инженеры компании оснащают акустику высокочастотным динамиком с 25 мм шелковым куполом в рупоре и 13 см басовиком с диффузором из натуральной целлюлозы. В строении твитера используют систему эффективного разделения потока (EFS). Направленный рупор с EFS делает сцену заметно шире, а звук более объемным. Еще один фирменный почерк Triangle – мембрана низкочастотного динамика выполнена из 100% целлюлозы и дает эффективный контроль энергии с неокрашенным звуком. Акустика обладает чувствительностью в 89 дБ. Такое значение делает колонки совместимыми с большинством усилителей.

4.jpg

Колонки дорого выглядят – корпус из MDF, покрытый защитной виниловой пленкой, с магнитным грилем. Разнообразие вариантов отделки поможет подобрать вам свой персональный стиль всей стереосистемы: матовый черный, матовый белый, ореховое дерево или специальный скандинавский дизайн из светлого дуба.

Стоимость Triangle Borea BR02 составляет 35 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: