Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 получает награду журнала Stereo

Stereo De - 5 stars Phono Box RS2.jpg

«Великолепное сочетание отличного качества звука и широких функциональных возможностей»: Майкл Лэнг, эксперт журнала Stereo.

01 Stereo De - Phono Box RS2 (main).jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 получил награду немецкого журнала Stereo “5 Звезд — Выдающаяся модель”. Эксперты издания Stereo так оценили работу этого фонокорректора:

«Частотная характеристика Phono Box RS2 настолько линейна, что вам не нужно беспокоиться о каких-либо искажениях, их просто нет. Шумы также не являются проблемой для данной модели, несмотря на высокое усиление в 70 дБ».

03 Stereo De - Phono Box RS2.jpg

«Этот компактный фонокорректор обладает многочисленными функциями настройки, а также первокласнным звуком — эмоциональным и, в то же время, точным. Phono Box RS2 ничего не прибавляет в звучание и ничего не прячет — вы слышите музыку так, как она была записана».

05 Stereo De - Phono Box RS2.jpg

«Phono Box RS2 формирует масштабную стереокартину с впечатляющей глубиной и может претендовать на звание чемпиона мира с точки зрения универсальности. Он станет отличным выбором для меломанов, которые интересуются экспериментами со звуком».

02 Stereo De - Phono Box RS2.jpg

«Важно отметить, что эта чудесная модель предлагается по более чем разумной цене и все вышесказанное позволяет нам признать Phono Box RS2 безусловным лидером в данной категории».

04 Stereo De - Phono Box RS2.jpg

Phono Box RS2 – уникальный фонокорректор высшего класса, имеющий полностью балансную конструкцию. Все схемы устройства выполнены на дискретных компонентах без использования операционных усилителей. Phono Box RS2 имеет пассивную эквализацию по стандартам RIAA и DECCA. Phono Box RS2 располагает наиболее широкими возможностями по настройке входных параметров среди устройств данной стоимости.

Подробнее о фонокорректоре, его цене и доступности в России:

https://overton.ru/product/pro_ject_phono_box_rs2/

Поделиться:
Этот материал про...