Финал кинофестиваля о путешествиях. Powered by Klipsch

«Клуб Путешественников» вот-вот подведет итоги недельного кинофестиваля-конкурса, где свои YouTube-работы могли представить блогеры спортсмены, путешественники, экстремалы и другие неординарные любители приключений в нескольких номинациях. А команде Overton выпала честь не только стать аудио партнером с настоящим кино-звуком от Klipsch, но и подарить в одной из номинаций идеальную для экстремальных путешествий колонку Soundcast VG1.

vg1_.jpg

Организатором конкурса выступил магазин «Спорт-Марафон», который и основал уютный лекторий «Клуб Путешественников», который каждый день собирает десятки и сотни единомышленников на самые разные тематические мероприятия. В начале декабря стартовала неделя целого кинофестиваля в самом современном формате – конкурс, участие в котором могли принять, буквально, все желающие. К участию принимались профессиональные и любительские видеопроекты в нескольких темах - путешествия, туризм, водные походы, альпинизм, скалолазание, бег, горные лыжи и даже экспедиции в отдалённые уголки земного шара.

И стимул принять участие весьма весомый – призовой фонд аж в 300 000 рублей и даже спонсорские контракты с производителями. И водонепроницаемая, противоударная Bluetooth-колонка Soundcast VG1, покоряющая своим звуком и выносливостью, тоже в числе призов.

1.jpg

Отдельного внимания заслуживают жюри конкурса, среди которых топ-менеджмент самого магазина (а это те еще экстрималы), Стас Давыдов (ведущий канала «This is Хорошо»), Сергей Фирсов (КМС, профессиональный экстрим-спорт оператор), Сергей Доля (известный путешественник, фотограф, лучший трэвл-блогер по версии National Geographic), Ирина Бажанова (журналист, сценарист, продюсер и известная телеведущая программ о путешествиях для ТВ), Александр Федоров (фотожурналист National Geographic, Discovery, Men’s Health, «Вокруг Света», «Афиша») и другие выдающиеся личности (с полным списком вы сможете ознакомиться по ссылке ниже).

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

И мы с радостью спешим вас пригласить на торжественную церемонию награждения победителей этого конкурса, которая состоится в воскресенье, 15 декабря, в 17:00. Местом проведения, как вы уже догадались, будет как раз «Клуб Путешественников», расположенный по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10. На мероприятие требуется обязательная регистрация, количество мест ограничено, так что спешите (это совершенно бесплатно): https://sport-marafon.ru/klub-puteshestvennikov/

kl.jpg

Вас ждет не только красная ковровая дорожка и радость победителей, но и захватывающие истории, сюрпризы и, конечно же, просмотр лучших видеороликов. А этот просмотр запомнится точно, т.к. теперь, с гордостью объявляем, что «Клуб Путешественников» стал амбассадором легендарного бренда Klipsch и лектории теперь озвучены мощным, детальным и эмоциональным звуком знаменитой серии Klipsch Reference. Об этом событии мы еще обязательно расскажем отдельно во всех подробностях.

До встречи на церемонии, путешественники!

Поделиться: