Два раза по «4,5 звезды» для колонок Klipsch от iCreate (Великобритания)

Британский журнал iCreate опубликовал обзоры двух моделей акустики Klipsch.
Klipsch_MM_CASH_102016_A-072.jpg
Аудиосистема Klipsch The Three из серии Heritage Wireless получила в обзоре «4,5 звезды» из 5 возможных, что по меркам данного издания фактически является высшей оценкой.
Klipsch_HW_102016_B0323.jpg
«Пусть вас не вводят в заблуждение размеры этой колонки: The Three воспроизводят мощный и детализированный звук с насыщенным и проработанным басом, заполняя им большое помещение. Классный ретро-дизайн этой колонки позволит ей хорошо смотреться в любом интерьере».
Klipsch_HW_102016_B0440.jpg
Отметили эксперты издания и широкий набор входов The Three – от Phono до USB и поддержку Klipsch Stream (DTS Play-Fi) для работы в системах «мультирум».

Такую же престижную оценку в 4,5 звезды получила и аудиосистема Klipsch The One с Bluetooth, которая имеет схожий дизайн при чуть меньших размерах.
TheOne-Lifestyle-1.jpg
«Эта небольшая колонка выглядит как изящная музыкальная шкатулка, при этом она звучит также здорово, как и выглядят. Благодаря тому, что The One не только маленькая, но еще и портативная (работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора), а также имеет беспроводное подключение к источнику сигала, ее действительно можно установить где угодно».

Поделиться: