Белый Pro-Ject 2Xperience в честь White Album

Компания Pro-Ject выпустила специальную лимитированную версию проигрывателя 2Xperience SB в честь 50-летнего юбилея знаменитого альбома The Beatles White Album. Это уже пятая модель проигрывателей Pro-Ject, посвящённая творчеству легендарной ливерпульской четверки.
PJ-Beatles-white-album-recordplayer-cartridge-detail-hires.jpg
Проигрыватель 2Xperience SB (2M White), Special Edition: The Beatles White Album имеет полностью белую отделку. Даже его двигатель, пассик и тонарм окрашены в белый цвет, а кроме того компания Ortofon специально для этого проигрывателя изготовила звукосниматель 2M White. В результате внешний вид 2Xperience The Beatles White Album получился просто фантастическим, что наверняка оценят не только поклонники творчества Битлов, но и все любители стильно оформленных вещей.
PJ-Beatles-white-album-recordplayer-tonearm-hires.jpg
По своим параметрам данная модель аналогична классической 2Xperience SB. Проигрыватель 2Xperience SB (2M White), Special Edition: TheBeatles White Album оснащен 9-дюймовым алюминиевым тонармом Pro-Ject Evolution, прецизионным подшипником, акриловым опорным диском и имеет электронный переключатель скорости 33/45 об/мин. Его массивное шасси изготовлено из MDF и установлено на демпфирующие опоры. Проигрыватель комплектуется фирменным прижимом для пластинок и высококачественным Phono-кабелем.
PJ-2Xperience-The-Beatles-White-Album-pulley-detail-hires-Spotlight.jpg
Проигрыватель Pro-Ject 2Xperience SB (2M White), Special Edition: The Beatles White Album выпущен в количестве 500 штук на весь мир и скоро появится в продаже в России.

Поделиться: