Analog Renaissance Voodoo Stiсk завоевывает симпатии покупателей «Аудиомании»

Award.jpg

«Отличная подставка два в одном - для пластинок и наушников», - пишет в своем комментарии Александр из города Красноярск, обладатель универсальной подставки Voodoo Stick от Analog Renaissance.

1.jpg

Универсальная подставка Voodoo Stick от российского производителя Analog Renaissance забрала положительные отзывы покупателей магазина «Аудиомания». Обладатели этого аксессуара отметили функциональность подставки, качество изготовления и даже запах дерева. В результате оценили Voodoo Stick на 5 звезд!

2.jpg

«Реально удобная штукенция. Надёжно держит и обложки для винила, и CD, и даже Digibook-и. Тяжёленькая, приятная на ощупь (т.к. кусок дерева, а не ДСП какая-нибудь) и даже пахнет балдёжно. Смотрится монументально. Резюме - для любителей атмосферных аксессуаров - маст хэв! Да, цена не маленькая, но с учётом того, что это массив дуба, оно того стоит», - отзывается Дмитрий из Москвы.

А Александр из Красноярска высказался лаконично. По его мнению, Voodoo Stick - это «отличная подставка два в одном - для пластинок и наушников».

3.jpg

Универсальная подставка Analog Renaissance Voodoo Stick обладает простой и надежной конструкцией. В её основании делают широкий вырез, который позволяет установить даже двойной виниловый альбом. Высокая опора надежно удерживает пластинку под небольшим углом в вертикальном положении.

Analog Renaissance Voodoo Stick можно использовать для размещения наушников. Просто установите оголовье наушников на подставке — это удобно и красиво. Подставка подходит для любых моделей полноразмерных наушников.

4.jpg

Подставку выполняют из натурального дуба и покрывают прозрачным защитным слоем для максимальной долговечности. Voodoo Stick снабжают фирменным логотипом – стильным выжженным клеймом.

Стоимость универсальной подставки Analog Renaissance Voodoo Stick составляет 3 700 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: