Акустика Triangle Borea BR02 BT в продаже в России

На российском рынке начались продажи активной акустики Triangle Borea BR02 BT. Эти колонки являются самыми компактными в активной серии Borea. Акустику Borea BR02 BT оснащают встроенными усилителями и всей необходимой электроникой для создания современной стереосистемы, а встроенный Bluetooth обеспечивает простую передачу сигнала с мобильных устройств.

1.jpg

Колонки Triangle Borea BR02 BT оснащают встроенными усилителями мощностью 50 Вт на канал. Благодаря этому модели не требуется внешний усилитель для воспроизведения музыки. Колонки качественно озвучат комнату средних размеров. Разместить и подключить стереосистему на базе Triangle Borea BR02 BT проще, чем обычный Hi-Fi комплект.

2.jpg

В акустике Triangle Borea BR02 используют двухполосную конфигурацию с фирменными динамиками. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а низ и середину диапазона воспроизводит низкочастотный динамик диаметром 13 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики впервые применили в аудиофильской серии Esprit Ez.

3.jpg

Модель Triangle Borea BR02 BT оснащают современным модулем Bluetooth с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX HD. Звучание музыки при беспроводном соединении будет сбалансированным и натуральным. Также Borea BR02 BT оснащают линейным, Phono, коаксиальным и оптическим входами. Все разъемы находятся на одной колонке стереопары, что обеспечивает удобство подключения. Источниками сигнала для акустики Triangle Borea BR02 BT могут быть проигрыватель винила, телевизор, игровая приставка, CD или сетевой плеер. Вы также можете подключить активный сабвуфер через соответствующий выход. Создайте свою систему и слушайте музыку.

4.jpg

Колонки Triangle Borea BR02 BT оснащают регулировками тембра в области низких и высоких частот. С помощью регулировки тембра можно настроить звучание акустики по своему вкусу. В модели используют отключаемую тонкомпенсацию. Она обеспечивает натуральный звук при прослушивании музыки на небольшой громкости. Настройки звучания доступны с пульта дистанционного управления, который идет в комплекте. С его помощью вы также можете переключать источники сигнала или регулировать громкость звука, не вставая с любимого кресла. Светодиод на передней панели колонки показывает выбранный режим работы.

5.jpg

Колонки очаровывают, когда знаменитый звуковой почерк Triangle встречается с лоском европейского дизайна. Корпус колонок Borea BR02 BT из MDF покрывают защитной виниловой пленкой — на колонках не остаются отпечатки пальцев. Разнообразие вариантов отделки поможет подобрать вам свой персональный стиль всей стереосистемы.

Стоимость Triangle Borea BR02 BT составляет 50 000 рублей. Вы можете приобрести акустику на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: