Акустика Klipsch Reference Premiere становится еще лучше!

Акустика Klipsch из обновленного модельного ряда Reference Premiere теперь доступна для российских любителей качественного звука.

Колонки Reference Premiere оснащены фирменными НЧ-динамиками с диффузорами Cerametallic с медным покрытием, а также ВЧ-динамиками с титановым куполом, имеющими новые вентилируемые корпуса. Твитеры установлены в усовершенствованных рупорах Tractrix из плотного силикона, которые теперь имеют более плавную внутреннюю форму. В сочетании с красивой окантовкой динамиков, выполненной в одном цвете с их диффузорами, колонки Reference Premiere выглядят очень элегантно.

При изготовлении твитеров для акустики Reference Premiere использовалась отлично зарекомендовавшая себя технология Klipsch линейного перемещения диафрагмы LTS, позволившая снизить искажения звука и расширить диапазон воспроизводимых частот. Внешняя отделка акустики выполняется прочной текстурной пленкой под натуральное дерево (Ebony или Walnut), а передние панели имеют черное покрытие и защитные сетки с магнитными держателями. Кроме того, напольники данной серии получили новые литые основания из алюминия - очень устойчивые и надежные.

Линейка Klipsch Reference Premiere объединяет акустику, предназначенную для использования в стереосистемах и домашнем кинотеатре, в том числе и стандарта Dolby Atmos.

Поделиться: