«Академия Винила Pro-Ject» впервые состоится в Нижнем Новгороде!

09 ноября вы узнаете о виниле все! Приглашаем всех на самый виниловый уик-энд года в салон Hi-Fi Audio, ул. Ошарская, 15.

Академия винила Pro-Ject – это познавательная программа и интерактивный мастер-класс, где все можно будет потрогать, попробовать и детально изучить.

GAV_8299.jpg

Проводниками в мир винила выступят опытные эксперты салона Hi-Fi Audio и специалисты российского представительства брендов Pro-Ject, Klipsch, Ortofon и Analog Renaissance.

113-14-02_P3302294.jpg

117-42-52_P3302840 (3).jpg

Тема мастер-класса: «Все, что вы хотели знать о виниле, но боялись спросить». В ходе мероприятия вы найдете ответы на такие насущные вопросы, как:

  • Почему винил - лучший источник звука всех времен? В чем магия и чарующая красота музыки на виниловой пластинке?

  • Виниловый бум 60-80х годов: как это было? Почему случился неожиданный и революционный «виниловый ренессанс» наших дней?

  • Как выбрать современный проигрыватель виниловых дисков с наилучшим соотношением качества и цены? Разнообразие подключений: как вписать проигрыватель винила в современный быт?

  • Основные настройки проигрывателя винила и аксессуары для улучшения звука.

  • Чистый звук и ничего лишнего: методы и средства по уходу за пластинками. 

113-47-58_P3302369.jpg

Мастер-класс пройдет в формате интерактива. В салоне будет установлен демонстрационный стенд с подключенными системами на базе проигрывателей австрийского бренда Pro-Ject и акустических систем американской компании Klipsch. Это позволит участникам не только увидеть и послушать пластинки на современных проигрывателях винила, но и рассмотреть каждую деталь и самостоятельно совершить подключение и коммутацию проигрывателя и колонок. Также участникам мы предложим самостоятельно опробовать средства для хранения и ухода за пластинками.

113-31-13_P3302771 (2).jpg

Приходите 09 ноября в салон Hi-Fi Audio с друзьями или всей семьей! Вход на мероприятие абсолютно свободный, регистрация не требуется, возрастных ограничений нет. Начало в 13:00, ориентировочная продолжительность мастер-класса – 4 часа.

IMG_4118.jpg


Поделиться: