«5 звезд» для акустики Triangle Borea BR03 от What Hi-Fi

Британский журнал What Hi-Fi провел тестирование полочной акустики Triangle Borea BR03 и высоко оценил качество ее конструкции и звучания. Колонки Triangle Borea BR03 получили награду «5 звезд» от экспертов издания.

1_k.jpg

Triangle Borea BR03 - полочная колонка, которую можно установить на специальную подставку (S02 или S04). Колонка оборудована высокочастотным динамиком с 25 мм шелковым куполом EFS, и 16 см НЧ-динамиком. Он оснащен диффузором из необработанной целлюлозной бумаги (это решение было разработано для акустики серии Esprit Ez), что дает динамичный и неокрашенный звук. Эта компактная колонка рекомендуется для меломанов, которые хотят получить мощность звука, характерную для напольных моделей, но ограничены в свободном пространстве для размещения акустики.

«Колонки Triangle отлично передают масштаб музыкальных произведений и в этом отношении превосходят таких грозных конкурентов, как B&W 607. Borea BR03 также могут похвастаться впечатляющей детализацией и точностью звука.

2.jpg

Правильность тонального баланса и глубина басов, с учетом размеров этих колонок, более чем приемлемые. Басовая линия в композиции Эминема No Regrets звучит весомо и напористо. Может быть, кому-то захочется еще больше звуковой мощи, но именно детализация и качество басов дают Triangle преимущество перед многими конкурентами в этой ценовой категории».

«Не часто мы встречаем пару колонок сравнимой стоимости, которые бы звучали так же изысканно, как Triangle Borea BR03. За свою цену это отличная, музыкально звучащая акустика, которая хорошо передает масштаб композиций и звучит прозрачно и зрело. Это серьезный вызов для ближайших конкурентов».


Поделиться: