18 ноября состоится Академия Винила онлайн. Бесплатная регистрация

Приглашаем вас на Академию Винила в формате прямого эфира из нового пространства звука «Аудиомания» на Ходынском бульваре, 18 ноября, в 18:00 по Москве. Участие совершенно бесплатное при регистрации по ссылке: https://www.audiomania.ru/content/art-7768.html#1

Вдохновившись «карантинным» онлайн-квартирником Академии, когда нас смотрели по всей стране, мы с Аудиоманией решили повторить этот формат и немного его разнообразить. На этот раз программа будет состоять из лекционной части, дискуссий экспертов и плотной практики не только для новичков, но и для виниловодов со стажем. А после лекций мы соберем круглый стол для обсуждения ваших вопросов, которые вы сможете задать в чате прямо во время эфира. Кстати, авторы самых классных вопросов получат ценные призы!

6.jpg

В ходе мероприятия мы подробно с вами узнаем, в чем же магия винила и аналогового звука, если все пишется «в цифре», какие существуют ограничения и возможности в аудиосистеме с винилом, как выбрать звукосниматель и на что обращать внимание, как ухаживать за винилом и проигрывателем, обсудим новые релизы на виниле и пообщаемся с экспертами по другим темам.

7.jpg

Ведущим и модератором прямого эфира будет Михаил Новиков – представитель брендов Pro-Ject и Ortofon в России, со-основатель Академии Винила, музыкальный продюсер и основатель блога «Виниловый Бум».

Наши спикеры:

  • Валерий Быковщенко – эксперт с 15-летним опытом по пластинкам, блогер и автор Youtube-канала Valeron’s Vinyl Channel (VVC)
  • 4.jpg

  • Константин Матафонов – виниломан, звукорежиссер и инженер, известный по работе с топ звездами от BlackStar и Лепса до SunSay и Земфиры.
  • 1.jpg

  • Вадим Миронов – основатель и идейный вдохновитель компании Analog Renaissance, эксперт по чистоте винила.
  • 5.jpg

  • Виктор Горбатов – человек, который знает о виниле немного больше, чем все. Ведущий российский эксперт, редактор и автор портала Stereo.ru, специалист по подбору, настройке и апгрейду проигрывателей и компонентов.
  • 2.jpg

  • Алексей Калиничев – ведущий специалист компании Overton в области проигрывателей винила, акустики и Hi-Fi компонентов. Один из основателей и идеологов «Академии Винила».
  • 3.jpg

Напоминаем, чтобы принять участие в «Академии Винила Аудиомании и Overton», необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.audiomania.ru/content/art-7768.html#1
Ориентировочная продолжительность мероприятия: 3 часа. До встречи в эфире 18 ноября в 18:00!


Поделиться: