Виниловая система Overton на выставке-продаже «Винил Джем»

В первых числах марта Hi-Fi Салон «Нота+» открывает свои двери и приглашает всех желающих на познавательное и развлекательное мероприятие под названием «Винил Джем»! Вы познакомитесь с ведущими дистрибьюторами и дилерами Hi-Fi индустрии, каждый из которых продемонстрирует свою лучшую аудио систему.


Overton under the Jam 2019-02.jpg


С самого начала цикла виниловых выставок мы выдерживаем концепцию «удивлять невозможным». Что скажете, если мы предложим вам послушать Mag-Lev ML1? Тот самый, первый в мире проигрыватель винила с левитирующим опорным диском! Наверняка вы уже слышали про Mag-Lev, но слушали ли вы его сами? Пусть эта вертушка вызвала бурю споров и эмоций, но правы будут лишь те, кто увидят его вживую.


Overton under the Jam 2019-03.jpg


Конкуренцию футуристической вертушке в системе Overton составит современная классика от Pro-Ject – проигрыватель винила Xtension 9 S-shape из лимитированной коллекции австрийского бренда. Проигрыватели Pro-Ject начального Hi-Fi класса уже давно стали главными проводниками в мир винила огромного количества меломанов. А доводилось ли вам послушать вживую более серьезные аппараты этого европейского производителя, завоевывающие награды экспертов со всего света?
taga.jpg
Добавим еще немного магии звука – лампового звука. Слушать будем так:

  • сначала сигнал с канавок наших любимых пластинок будут считывать картриджи Ortofon (Дания);
  • затем музыку мы отправим аудиофильскими проводами на ламповый MM/MC-фонокорректор Tube Box DS2 от Pro-Ject (Австрия);
  • питать теплой энергией акустику будет ламповый усилитель TAGA Harmony TTA-1000 (Польша);
  • а радовать ваши уши возьмется медно-черное счастье, которое тоже можно купить за деньги – флагман обновленной серии Reference Premiere, акустическая система Klipsch RP-8000F*.
Klipsch_Reference_Premeire_Lifestyle_132.jpg

*Это те самые колонки, которые недавно на своем канале облизывал Михаил Борзенков. Говорят, его автограф даже не стали протирать. Зачем он это сделал? Прекрасная возможность узнать у представителей компании на «Винил Джеме».

Выставка-продажа будет проходить 1-2 марта 2019 года с 11:00 до 18:00 в Hi-Fi Салоне «Нота+» по адресу: Москва, Казанский переулок, д.2-4

Поделиться: