Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду от Салона AV

Award.JPG

Старейший российский журнал Салон AudioVideo протестировал новый проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO и наградил эту модель знаком «Удачная покупка».

1.jpg

«Что особенно понравилось – наполненное богатое звучание в среднем диапазоне, не ощущалось излишней легкости, неосновательности, присущей некоторым проигрывателям аналогичного класса».

4.jpg

«Слушать Debut Carbon EVO мы начали в очень интересной, я бы даже сказал, концептуальной системе – с активными мониторами Triangle Elara LN01A. Помимо 50-ваттного усилителя, в мастер-колонке имеется ЦАП с коаксиальным и оптическим входами, модуль Bluetooth AD2P с поддержкой aptX, а также, что особенно важно в нашем случае – ММ-фонокорректор.

… получился лаконичный и стильный комплект, выполненный в белом цвете. И что самое интересное, по характеру звучания он заметно превосходил свою стоимость – чуть более 100 тыс. рублей».

2.jpg

«На редкость убедительный бас, живой, не монотонный – контрабас, большие барабаны звучат рельефно с узнаваемой тембральной фактурой».

3.jpg

«Важный момент – проигрыватель точно передает ритмический рисунок, что особенно чувствуется на записях джаза, этники и соула. Судя по чистому тону рояля, в этой простейшей конструкции детонации гораздо ниже порога слышимости».

Полностью этот интересный обзор вы можете прочитать по ссылке https://www.salonav.com/arch/2020/11/proigryvatel-pro-ject-debut-carbon-evo.htm

Поделиться: