Pro-Ject Stream Box S2 Ultra получает награду Hi-Fi Choice

Award_kb.png 5-stars_kb.png

Сетевой аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra по результатам тестирования в журнале Hi-Fi Choice получил награду «Рекомендуемая покупка» (Hi-Fi Choice Recommended) и оценку 5 звезд. Этот компактный аппарат обладает исключительной универсальностью и способен воспроизводить цифровое аудио практически во всех существующих форматах. Pro-Ject Stream Box S2 Ultra рассчитан на использование с внешним USB-ЦАП, что обеспечивает дополнительную гибкость в построении системы.

1.png2.jpg

«На вид это компактное устройство выглядит довольно просто: внешний блок питания и всего две кнопки управления на передней панели. Но в этом небольшом металлическом корпусе скрывается сложная электронная начинка, в которой все оптимизировано для получения максимально качественного звука. Кроме того, Pro-Ject Stream Box S2 Ultra имеет очень удобное управляющее приложение, с которого можно легко получить доступ ко всем источникам музыкального контента».

3.jpg

«Pro-Ject Stream Box S2 Ultra развеивает имеющиеся мифы о том, что качественное Hi-Fi устройство должно обязательно быть большим. Этот аппарат в паре с хорошим ЦАП-ом звучит мощно, красиво и изысканно, на любом музыкальном материале. Вы, возможно, даже удивитесь тому, сколько нового откроется в вашей уже знакомой цифровой фонотеке. Pro-Ject Stream Box S2 Ultra имеет сбалансированный, быстрый и очень детальный звук, который так любят меломаны».


Поделиться: