Звукосниматели Ortofon и Pro-Ject в десятке лучших!

Британский журнал What Hi-Fi опубликовал обзор из десяти лучших звукоснимателей для проигрывателей винила, в который вошли сразу три модели от компании Ortofon и еще одна от Pro-Ject.

Quintet.jpg

«Ortofon MC Quintet Blue – это настоящая «пятизвездочная» модель - простая в установке, удобная для балансировки на большинстве тонармов и способная воспроизводить звук, который полностью оправдывает ее стоимость. Ortofon MC Quintet Blue имеет быстрое и детализированное звучание, утонченное и ритмичное, с хорошей передачей атаки».

red.jpg

«Ortofon 2M Red имеет насыщенные и выразительные средние частоты и великолепно передает вокал. Басы и высокие частоты также очень хороши. Ortofon 2M Red прост в установке и настройке, а также имеет очень приятный характер звука. Это отличное доказательство того, что настоящий Hi-Fi не обязательно должен стоить очень дорого».

blue.jpg

«Звукосниматель Ortofon 2M Blue имеет качественную конструкцию, а его настройка не слишком сложна. 2M Blue обеспечивает натуральное звучание музыки с хорошей степенью детализации. Это действительно очень продуманный картридж».

Pick It DS2.jpg

«Корпус звукоснимателя Pro-Ject Pick It DS2 изготовлен из синтетического полимера с помощью лазера, что обеспечивает защиту от резонансов. И это работает! Звук Pick It DS2 насыщенный и динамичный, сфокусированный и с мощным басом. Звуковая сцена широкая и детализированная. Это действительно способный и музыкальный картридж».


Поделиться: