Звук в цвете: появились новые расцветки Pro-Ject Debut Carbon EVO

На российский рынок поступили проигрыватели винила Pro-Ject Debut Carbon EVO. Особенность модели – яркий корпус: можно выбрать один из двух цветов, «матовый желтый» и «глянцевый красный». Проигрыватель станет стильным дополнением к вашему интерьеру и особенно придется по душе тем, кто любит яркие акценты.

1.jpg

Pro-Ject Debut Carbon EVO – это не только красивая «упаковка», но и интересная «начинка»: модель имеет тяжелое и прочное шасси из MDF, стальной опорный диск весом 1,7 кг, демпфированный двигатель и электронное переключение скорости вращения пластинки. Этот проигрыватель винила заинтересовал многих экспертов музыкальной индустрии – у него более 20 международных наград, включая «Продукт Года».

2.jpg

В проигрывателях Pro-Ject Debut Carbon EVO установлен фирменный карбоновый тонарм длиной 8,6 дюйма, изготовленный с высокой точностью. Цельная конструкция тонарма с интегрированным шеллом предотвращает нежелательные резонансы. На тонарм установлен сделанный в Дании MM-звукосниматель Ortofon 2M Red, с которым настройка проигрывателя будет простой даже для новичков.

3.jpg

Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащают металлическими опорами, высоту которых можно регулировать. Вы сможете с легкостью выровнять положение проигрывателя для того, чтобы получить наилучший звук.

Pro-Ject Debut Carbon EVO – проигрыватель, красивый дизайн которого подчеркивает качественный звук. Стоимость проигрывателя на момент публикации составляет 60 000 рублей! Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: