Юбилейные иглы Ortofon

Легендарная датская компания Ortofon продолжает выпуск «юбилейных» моделей картриджей и сменных игл. Для поклонников бренда на российском рынке стали доступны сменные иглы 2M Black 100 и 2M Bronze 100, произведенные к 100-летнему юбилею компании. Их внешний вид представлен в виде нанесенного юбилейного логотипа, а предлагаются они по специальной сниженной цене. Таким образом, компания Ortofon продолжает следовать своим принципам предлагать меломанам всего мира исключительно качественный звук.

Ortofon - 2M Black Stylus 100.jpg

Игла Ortofon Stylus 2M Bronze имеет высокоточную заточку Nude Fine Line, при которой рекомендованное значение прижимной силы для нее составляет 1,5 грамм. А у иглы Stylus 2M Black 100 заточка Nude Shibata, при такой же прижимной силе, что делает данную модель очень выгодным предложением в данной ценовой категории. 

Диапазон воспроизводимых частот картриджа Ortofon с иглой Stylus 2M Black 100 составляет 20 Гц – 31 кГц, что является отличным показателем для MM-головок.

Ortofon - 2M Bronze Stylus 100.jpg

Стоит также отметить, что данные иглы являются взаимозаменяемыми для своих звукоснимателей. Благодаря этому, например, на картридж 2M Bronze можно установить иглу Stylus 2M Black 100, что дополнительно повысит качество его звучания.


Поделиться: