WIRED рекомендует проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO

Award.jpg
Сайт WIRED (США) опубликовал обзор проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon EVO, по результатам которого дал ему титул «Рекомендуемая покупка». Обновленная модель одного из самых популярных проигрывателей винила, Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащен массивным шасси из качественного MDF, стальным опорным диском, демпфированным TPE, регулируемыми по высоте опорами и фирменным карбоновым тонармом, на который предустановлен отличный звукосниматель Ortofon 2M Red. Проигрыватель оборудован электронным переключением скорости вращения диска и комплектуется пылезащитной крышкой, а также фирменным Phono-кабелем.

1.jpg

«Pro-Ject Debut Carbon EVO звучит гораздо дороже своей стоимости и это впечатляет. Все улучшения, сделанные в его конструкции, явно пошли на пользу качеству звука. Это превосходный проигрыватель для настоящего наслаждения аналоговым звучанием, который не опустошит ваш кошелек. Я бы даже сказал, что это лучший проигрыватель винила среди моделей сравнимой стоимости».

«Кроме того, Debut Carbon EVO - один из самых музыкальных проигрывателей. Он обеспечивает незабываемые впечатления от прослушивания любимых композиций, что делает его отличным выбором для меломанов. Наша безусловная рекомендация».


Поделиться: