Выбор журнала OnOff: Pro-Ject Debut PRO

Award.JPG

Pro-Ject Debut PRO забрал награду «Лучший проигрыватель винила 2022» испанского журнала OnOff. Эксперты издания подчеркнули, что Pro-Ject – признанный мировой лидер среди производителей проигрывателей винила.

1.jpg

Аппарат выпущен к 30-летию компании – и он получился великолепным. С точки зрения качества конструкции у проигрывателя нет ни одного недостатка, уверяют эксперты. Debut PRO оснащен отличным 8,6-дюймовым тонармом. Его двухслойная трубка сделана из карбона и алюминия, что обеспечивает исключительную жесткость при полном отсутствии резонансов и небольшом весе.

2.jpg

В тонарме Pro-Ject Debut PRO можно менять азимут и вертикальный угол следования (VTA) картриджа. Проигрыватель поставляется с предустановленным ММ-картриджем Pick It PRO от Pro-Ject. Эту модель звукоснимателя совместно разработали инженеры компаний Pro-Ject и Ortofon.

3.jpg

Опорный диск у модели литой, изготовлен из алюминия и снабжен демпфирующим кольцом из полимера TPE. Шасси проигрывателя Pro-Ject Debut PRO изготавливают из MDF отличного качества для получения наилучшей виброразвязки. На фабрике на шасси вручную наносят 8-слойное покрытие.

4.jpg

Точность и стабильность вращения пластинки на проигрывателе Pro-Ject Debut PRO гарантирует электронная схема. Для изменения скорости вращения диска с 33,1/3 на 45 оборотов в минуту достаточно переключить миниатюрный тумблер. Инженеры Pro-Ject используют проверенную годами виброразвязку двигателя от шасси проигрывателя для устранения возможных искажений звука. В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолочен-ными разъемами RCA с гарантией точной передачи звукового сигнала.

5.jpg

Юбилейная модель от Pro-Ject – настоящая находка для ценителей качественного звука! Спрашивайте в Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: