Выбор покупателей - японский картридж Nagaoka MP-150

«Nagaoka MP-150 – это отличный картридж по разумной цене!», - так отзываются покупатели интернет-портала Reverb.

1.jpg

Сайт Reverb провел опрос владельцев японского картриджа Nagaoka MP-150. Участникам опроса нужно было оценить звучание картриджа, его внешний вид и общее впечатление от пользования.

«Трудно было не заметить невероятную детализацию. Высокие частоты насыщенные, в них много деталей. Тональный баланс немного склоняется в сторону теплоты, но предлагает очень вовлекающую подачу. В целом, достойный апгрейд».

«Я очень рад приобретению Nagaoka MP-150. У него насыщенное звучание и отличный бас. Прекрасно справляется со старыми записями. Этот картридж обеспечивает потрясающий звук за свои деньги».

2.jpg

Японский звукосниматель Nagaoka MP-150 создают по технологии Moving Permalloy, которая во многом объединяет достоинства MM и MC-конструкций. Картридж обеспечивает высокий уровень выходного сигнала (как модели ММ) и имеет сменный блок иглы. В то же время за счет не-большой массы подвижной части (как в MC-картриджах), Nagaoka MP-150 обеспечивает прозрачное и детализированное звучание.

3.jpg

Корпус звукоснимателя Nagaoka MP-150 изготавливают из высокопрочного полимерного мате-риала PPS (Polyphenylene Sulfide). Модель оснащают магнитом из самарий-кобальтового сплава с высокой энергией поля. Полюсный наконечник в звукоснимателе и внутренний защитный ко-жух изготавливают из супер-пермаллоя. Полюсный цилиндр Nagaoka MP-150 состоит из армированного карбоновым волокном пластика.

4.jpg

В качестве материала кантилевера в звукоснимателе Nagaoka MP-150 используют закаленный металл, что позволило создать жесткую и легкую подвижную систему и погасить резонансы. Иглу изготавливают из цельного полированного алмаза Superfine с эллиптической заточкой и дополнительно полируют для максимально точного считывания звуковой канавки пластинки.

Вы можете приобрести Nagaoka MP-150 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться:
Этот материал про...