Всепогодная акустика Klipsch – в числе лучших!

Сайт Tom’s Guide опубликовал обзор лучших всепогодных колонок, в число которых вошли сразу две модели от Klipsch.

В номинации «Акустика класса премиум» победила колонка Klipsch AW-650.

Klipsch AW-650.jpg

«Если вы решитесь на создание собственного небольшого парка развлечений, то колонки AW-650 для вас. Эти крупные и надежные колонки имеют размеры 15 x 11 x 9,5 дюймов и оснащены 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым твитером. Результатом является громоподобный бас и четкая передача вокала, которые могут легко подавить окружающий шум на открытом воздухе. Акустические системы AW-650 выполнены в корпусе из ABS-пластика, стойкого к ультрафиолетовому излучению. Их можно разместить и на подставках, на стене или даже на полу. Да, эти колонки недешевые, но они великолепны».

А в номинации «Акустика для скрытого размещения» лучшей стала Klipsch AWR-650-SM.

Klipsch AWR-650-SM.jpg

«AWR-650-SM - это больше, чем садовый декор. Как и модель Klipsch премиального класса, AW-650, эта колонка также обеспечивает впечатляющий звук».

«Корпуса этих оригинально спроектированных колонок сделаны так, чтобы напоминать валуны из песчаника или гранита (отделку можно выбрать в зависимости от общей эстетики вашего внутреннего дворика или сада). Нижняя сторона AWR-650-SM герметичная, а проводка толстая и водонепроницаемая. Колонки оснащены двумя твитерами и 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком, которые вместе производят мощный и насыщенный звук».

«AWR-650-SM дорогие и тяжелые, они действительно производят впечатление камней. Если вы готовы на них потратиться и заняться их размещением, то получите самый лучший звук, который только может быть на открытых площадках».


Поделиться: