Виниловый проигрыватель Juke Box S2, который умеет все

Проигрыватель винила Pro-Ject Juke Box S2 представляет собой дальнейшее развитие популярной модели Juke Box E. Он получил акриловый опорный диск, а также фирменный MM-звукосниматель. Juke Box S2 представляет собой настоящую стереосистему, к которой необходимо добавить только колонки.

Новая вертушка оснащена тонармом из алюминия, улучшенным двигателем переменного тока, механически развязанным от шасси проигрывателя, акриловым опорным диском. Генератор для питания двигателя обеспечивает стабильное вращение диска для точной передачи музыки. На тонарме установлен фирменный звукосниматель Pro-Ject Pick It 25A, и проигрыватель готов к работе практически сразу после распаковки.

Pro-Ject Juke Box S2 - тонарм и картридж

На борту у Juke Box S2 есть встроенный фонокорректор, стереофонический усилитель мощности и даже приемник Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки с мобильных устройств.

Pro-Ject Juke Box S2 - фонокорректор, стерео усилитель, подключения

Проигрыватель имеет удобный дисплей с подсветкой и комплектуется пультом дистанционного управления (ДУ). Его усилители класса D развивают мощность в 50 Вт на канал, что позволяет использовать совместно с проигрывателем не только полочные акустические системы, но и напольные колонки.

Pro-Ject Juke Box S2 - дисплей с подсветкой

Модель проигрывателя Pro-Ject Juke Box S2 сразу же завоевала одну из самых престижных международных наград – премию EISA 2018/2019 за «Лучшую аналоговую музыкальную систему».

Проигрыватель винила Pro-Ject Juke Box S2 выпускается в отделке шпоном натурального дерева и эвкалиптового дерева. Новинка производится на собственном заводе компании Pro-Ject в Европе и уже поступила в продажу в России.

Pro-Ject Juke Box S2 - отделка "Эвкалипт"

Поделиться: