Вес имеет значение: электронные весы Analog Renaissance Stylus Pro-Scale

Новая линейка Pro-Line российского бренда Analog Renaissance пополнилась новинкой, которая необходима каждому виниловоду - электродные весы Stylus Pro-Scale. Они предназначены для точной настройки прижимной силы игры картриджа проигрывателя винила и выполнения других операций. Весы оснащают функцией автокалибровки. Работают Stylus Pro-Scale в диапазоне от 0,01 до 200 гр.

1.jpg

У весов есть 2-е площадки для взвешивания. Выносная площадка Stylus Pro-Scale служит для измерения прижимной силы. Она находится на уровне, близком к уровню контакта иглы и пластинки. Измерение прижимной силы производится на опорном диске без грампластинки.

2.jpg

Основная площадка на корпусе весов предназначена для взвешивания отдельных предметов большого размера (например, шелла). Analog Renaissance Stylus Pro-Scale обладают функцией определения количества взвешиваемых одинаковых предметов. Это могут быть, например, винты для крепления тонарма к шеллу. Все показания выводятся на контрастный ЖК-дисплей.

3.jpg

Стоимость электронных весов Analog Renaissance Stylus Pro-Scale составляет 5 900 рублей. Вы можете приобрести их на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: