Вертикальный беспредел

Авторитетный британский журнал Hi-Fi-World опубликовал обзор нового проигрывателя Pro-Ject VT-E R и дал ему высшую награду «Выдающаяся модель, одна из лучших».

«Данный проигрыватель изготовлен на базе модели Elemental, полностью укомплектован (в том числе и звукоснимателем OrtofonOM5E) и настроен для работы – настоящий Plug-and-Play. Другими словами, Pro-Ject уже сделал всю работу за вас – VT-E-Rнеобходимо только распаковать и установить на полку или подвесить на стену; все необходимое для этого также прилагается. Тонарм проигрывателя длиной 8,6 дюйма выполнен из алюминия и имеет специальную пружину, позволяющую ему правильно работать при вертикальном размещении пластинки. Это механизм работает очень точно».

«Для проигрывателя класса Plug-and-Play модель Pro-Ject VT-E-R обеспечивает очень качественный звук с живой подачей. Конечно, вертикальная установка придает данной модели оригинальный внешний вид, но более важным является то, что VT-E-R очень хорошо звучит для своей скромной стоимости. Некоторые, безусловно, купят этот проигрыватель только из-за его дизайна, но мы можем рекомендовать данную модель и с точки зрения качества звука.»

Вердикт

Очень привлекательный внешне проигрыватель, который отлично звучит для своей стоимости.

Поделиться: