Вакуумная мойка для винила Pro-Ject VC-E2: новый уровень чистоты

Австрийская компания Pro-Ject выпускает обновленную модель своей самой доступной по стоимости вакуумной мойки для винила – VC-E2. Модель выполняют в корпусе из композита с алюминиевым покрытием. Ей не страшны ни механические повреждения, ни пролившаяся чистящая жидкость. Pro-Ject VC-E2 осталась такой же компактной, как и предыдущая модель серии, а вот ее дизайн выглядит гораздо интереснее.

1.jpg

Мойка получила новый, удобный в использовании магнитный прижим для пластинки. Также было доработано отверстие для слива отработанной жидкости, а у трубки вакуумного насоса появилась новая накладка!

2.jpg

Мощный вакуумный насос Pro-Ject VC-E2 полностью избавит поверхность пластинки всего за два оборота. Емкость встроенного бака для отработанной жидкости составляет 0,5 литра – хватит для очистки пары сотен пластинок.

3.jpg

В комплекте с мойкой есть все необходимое: новая бесспиртовая чистящая жидкость Wash It 2 и щетка для ее нанесения. Pro-Ject VC-E2 – лучшая покупка для тех, кто хочет почувствовать новый уровень чистоты!

Стоимость вакуумной мойки на российском рынке пока неизвестна.

Поделиться: