Установочный шаблон Align It DS3 из Австрии

Шаблон для выравнивания картриджей Pro-Ject Align It DS3 предназначен для настройки вылета, азимута и тангенциальности картриджа проигрывателя винила. Кстати, он уже доступен в продаже.

1.jpg

Новинка совместима с тонармами длиной от 8 до 12 дюймов. У этой модели есть преимущество перед многими шаблонами: Align It DS3 позволяет отслеживать весь путь иглы картриджа тонарма от внешней до внутренней нулевых точек. Поэтому им удобно пользовать как профессионалам, так и новичкам. Вам не нужно постоянно вращать диск проигрывателя при переходе от внешней нулевой точке к внутренней во время регулировки картриджа.

2.jpg

Pro-Ject Align It DS3 содержит три распространенных метода выравнивания, каждый из которых хорош по-своему. Геометрия Баервальда – универсальное решение, которое выбирают многие начинающие меломаны. Геометрия Лефгрена обеспечивает наиболее точный трекинг с наименьшими искажениями в средней части пластинки. Геометрия Стивенсона оптимизирует воспроизведение музыки в начале и в конце пластинки.

3.jpg

Align It DS3 подходит для всех проигрывателей Pro-Ject, а также проигрывателей и тонармов других производителей в зависимости от расстояния между точкой поворота тонарма и шпинделем. Шаблон поставляют с подробными инструкциями и базовой информацией о настройке проигрывателя. Стоимость Pro-Ject Align It DS3 составляет 10 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: