Усилитель TAGA Harmony HTA-800 в обзоре Audiophile-Heaven

Сайт Audiophile-Heaven опубликовал обзор гибридного интегрального усилителя TAGA Harmony HTA-800. Входные каскады этого аппарата выполнены на лампах, а выходные – на мощных транзисторах, что в сочетании дает динамичный и напористый звук с высокой детальностью и приятными средними частотами.

Качество звучания усилителя TAGA Harmony HTA-800 оценивалось в системе с колонками этой же компании 806F.

TAGA Harmony HTA-800 Front.jpg

«Звуковая картина системы получилась широкой, с немного мягким тональным балансом, очень комфортной для прослушивания музыки. Ее глубина и широта впечатляли, еще раз доказывая преимущества использования настоящих двухканальных стереокомплектов. Басы были сфокусированными, мощными и в то же время глубокими. В целом усилитель был способен полноценно озвучить вечеринку».

TAGA Harmony HTA-800 Back.jpg

«Средние частоты прозрачные и артикулированные, отличная передача вокала и инструментов. Высокие частоты аккуратные, что делает общее звучание системы комфортным и не утомительным. Комплект отлично подходит как для электронной музыки, так и для прослушивания джаза или классики».

«В целом, TAGA Harmony HTA-800 с колонками 806F представляют собой отличный комплект, наслаждаться звучанием которой можно в течение многих часов. Это очень выгодная покупка, которая наверняка заинтересует всех, кто желает обзавестись настоящей стереосистемой».

Поделиться: