Triangle Borea BR08 получают «5 звезд» от портала OnMag.fr

Напольная акустическая система Triangle Borea BR08 получила «5 звезд» – высшую оценку французского портала www.onmag.fr.

01 Borea BR08 OnMag (main).jpg

Опытный эксперт Пьер Стеммлин рассказал, что для колонок в доступной ценовой категории подобный уровень звучания – большая редкость. По его словам, акустика звучит собранно, точно и динамично. Borea BR08 обладает высокой чувствительностью, а значит, может передавать мельчайшие детали тех или иных произведений. Стеммлин остался под впечатлением от ритмичных глубоких басов, которые звучат насыщенно и бодро. Средние частоты, по его словам, создают эффект живого исполнения, звучат энергично и невесомо. Высокие частоты яркие, но лишенные ненужной резкости. Модель идеально подойдет любителям долгих прослушиваний качественных записей.

02 Borea BR08 OnMag.jpg

Эксперт уверен, что компания Triangle проделала отличную работу, создав Borea BR08. Он назвал модель идеальным вариантом для тех, кто ищет большие напольные колонки по доступной стоимости.

03 Borea BR08 OnMag.jpg

Triangle Borea BR08 имеют трехполосную конструкцию с 25-мм шелковым куполом, 16-см СЧ-динамиком из целлюлозы и двумя 16-см басовиками из текстиля и стекловолокна. Данная акустическая система подходит для озвучивания помещений площадью от 20 до 40 кв.м.

04 Borea BR08 OnMag.jpg

Акустика Triangle Borea BR08 выглядит дорого и стильно благодаря трендовому европейскому дизайну.

Подробнее о модели можно почитать по ссылке: Triangle Borea BR08.

Хотите получить великолепный звук и не потратить слишком много? Triangle Borea BR08 – ваш выбор!

Поделиться: