Triangle Borea BR03 BT завоевывает награду сайта HiFi Trends

01 Borea BR03 BT HifiTrends (MAIN).jpg

Активная акустика Triangle Borea BR03 BT получила награду Highly Recommended («Настоятельная рекомендация») от сайта HiFiTrends.com. Эксперт издания Пол Кэш протестировал колонки и остался в восторге от их возможностей, отметив их компактный размер, хороший звук и сравнительно невысокую стоимость. Чтобы оценить устройство, эксперт прослушал композицию Fingerprints (Live – Montreux Jazz Festival 2001) из альбома Chick Corea: The Montreux Years. Он отметил невероятно чистый звук, лишенный посторонних шумов. Кэша впечатлила стереокартина, которую формируют Borea BR03 BT – он назвал ее глубокой и четкой. Фортепиано, барабаны и бас-гитара звучали выразительно и сбалансированно, как во время живого исполнения. При прослушивании еще одного трека, Honey Bun, эксперт заметил, насколько хорошо колонки справляются с глубокими басами. Он рассказал, что низы были быстрыми, без характерных искажений, которые иногда появляются у доступных по цене колонок с фазоинверторами.

02 Borea BR03 BT HiFiTrends.jpg

Кэш подчеркнул, что полочные колонки Triangle BOREA ACTIVE BR03 BT — отличный выбор для тех, кто ищет мощную, компактную и универсальную Hi-Fi-систему «все в одном» в доступной ценовой категории. У системы превосходное звучание, она проста и удобна в установке и использовании. Колонки однозначно достойны награды «Настоятельная рекомендация»!

Triangle Borea BR03 BT оснащают встроенными усилителями суммарной мощностью 120 Вт и всей необходимой электроникой для создания современной стереосистемы. Встроенный Bluetooth с поддержкой aptX HD обеспечивает качественную передачу сигнала с мобильных устройств. В акустике BR03 BT предусматривают линейные и Phono-входы, цифровые входы для подключения ТВ или сетевого стримера, выход на сабвуфер. В комплект входит пульт дистанционного управления.

03 Borea BR03 BT HiFiTrends.jpg

Колонки изготавливают в двухполосной конфигурации с фирменными динамиками. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а низ и середину диапазона воспроизводит динамик диаметром 16,5 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики французский производитель впервые применил в аудиофильской серии Esprit Ez.

04 Borea BR03 BT HiFiTrends.jpg

Характер звучания колонок Triangle Borea BR03 BT легко настраивать, регулируя тембр низких и высоких частот. А при прослушивании музыки на небольшой громкости можно включить тонкомпенсацию – с ней звук будет более естественным.

Подробнее о модели читайте по ссылке: Triangle Borea BR03BT

05 Borea BR03 BT HiFiTrends.jpg

Отличный звук, отличные характеристики, отличная цена – все это Triangle Borea BR03 BT!

Поделиться: