Triangle AIO 3 в обзоре журнала On-Mag

Албан Амуро, экперт сайта On-Mag, просто в восторге от системы Triangle! «В звучании колонки AIO 3 сразу ощущается Hi-Fi родословная компании Triangle, известной как изготовитель качественной акустики».

1.jpg

Популярный французский сайт On-Mag опубликовал обзор беспроводной колонки Triangle AIO 3. Эта модель обладает очень качественной внешней отделкой с использованием натуральных материалов и будет отлично смотреться в интерьере. AIO 3 оснащена встроенной двухполосной стереоакустикой, может воспроизводить музыку по сети (Wi-Fi/Ethernet) или по Bluetooth, а также с USB-флешек или через оптический или аналоговый входы. Имеется поддержка аудио High resolution, фирменное мобильное приложение, а мощность встроенных усилителей системы составляет 2 х 45 Вт.

2.jpg
3.jpg

Ведущий эксперт сайта On-Mag Албан Амуро высоко оценил эту модель Triangle. «AIO 3 отлично продумана для максимально простого использования: она имеет удобную настройку, хороший интерфейс и полный набор необходимых подключений. Приложение у данной модели на уровне лучших представителей в данной категории, и в нем предусмотрена функция создания системы мультирум (до 12 совместимых устройств). Качество звука Triangle AIO 3 отражает немалый опыт этой специализированной Hi-Fi компании, и по звучанию колонка заметно отличается в лучшую сторону от большинства конкурентов. При этом колонка AIO 3 хорошо звучит даже на средней громкости, что встречается не слишком часто. В целом, несмотря на сильную конкуренцию в этом сегменте рынка, при выборе подобной акустики вам стоит обязательно обратить внимание на Triangle AIO 3».


Поделиться: