Triangle AIO 3 в обзоре What Hi-Fi

«Triangle AIO 3 – это шикарная беспроводная колонка с открытым, объемным звуком», - эксперты журнала What Hi-Fi.

1.jpg

Журналисты из британского издания What Hi-Fi протестировали беспроводную акустическую систему Triangle AIO 3. И она им понравилась! Эта колонка «все-в-одном» выполнена в привлекательном дизайне и обладает впечатляющим звуком, а также она очень простая в использовании. Вот что пишут эксперты:

«У модели AIO 3 более открытый, детализированный и приятный на средних частотах звук, чем у системы Naim Mu-so Qb, имеющей сравнимую цену. Triangle так воспроизводит музыку, что ее очень интересно слушать».

2.jpg

«Мы включили трансляцию композиций с online-сервиса Tidal и сразу поняли, что AIO 3 способна заполнить звуком всю комнату. При этом она обеспечивает хорошую глубину басов, особенно с учетом своих размеров. Звучание AIO 3 эмоциональное и в то же время точное».

«Благодаря отличному набору функций и привлекательной стоимости Triangle AIO 3 заметно превосходит многих конкурентов».

3.jpg

4.jpg

Bluetooth, Wi-Fi, Интернет-радио, аудио стриминг в Hi-Res – AIO 3 может все! Настройка системы занимает всего несколько минут, после чего в вашем распоряжении будет неограниченное количество музыки. Эту колонку можно использовать в системе мультирум, а управлять – с помощью мобильного приложения. Она оснащена встроенной двухполосной стереоакустикой и усилителями суммарной мощностью 90 Вт. Triangle AIO 3 модно выглядит и станет отличным украшением интерьера – во внешнем виде сочетаются алюминиевые панели разных цветов и ткань Gabriel. Компания знаменита своим текстилем для ведущих мировых брендов.

Эта колонка доступна в различных цветовых вариантах. На момент написания новости стоимость AIO 3 составляет 45 000 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: