The Classic Evo X Tube Box DS2 - классика винила с ламповым звуком

Современные технологии, классический дизайн и вечные ценности. Как получить максимум удовольствия от проигрывателя винила и раскрыть его по-новому, с теплым аналоговым очарованием? Одно из очевидных решений - использование лампового фонокорректора.

1.jpg

У австрийского бренда Pro-Ject есть сыгранное решение для такой визуальной и звуковой эстетики. Связка проигрывателя винила Pro-Ject The Classic Evo и лампового MM/MC-фонокорректора Tube Box из линейки DS2.

2.jpg

Сам проигрыватель - это современное прочтение классики, он выглядит как культовые High End вертушки. Но только все узлы и технологии современные. Проигрыватель The Classic даже получил международную премию EISA ”Проигрыватель винила года”, а его модификация The Classic Evo и серию “пятизвездочных” тестов от Hi-Fi Choice, Hi-Fi News и других ведущих редакций. Массивное  шасси с фирменной виброразвязкой, алюминиевый опорный диск с TPE-демпфированием, легкий и жесткий тонарм из углеволокна и алюминия - все достоинства проигрывателя The Classic Evo перечислять можно долго. Самое главное, за что полюбили эту модель - это фирменный звук Pro-Ject в классическом (традиционном) дизайне золотой эры винила и отличным соотношением качества и цены.

3.jpg

Известно, что проигрыватели Pro-Ject обладают узнаваемым фирменным звучанием, которое отличается чистотой, точностью и правдивой передачей задумки музыкантов и звукорежиссеров. А когда хочется добавить больше теплоты, то логичным решением выступает ламповый фонокорректор.

4.jpg

Ламповый фонокорректор класса премиум Pro-Ject Tube Box DS2 предназначен для наиболее требовательных к качеству звука меломанов. Pro-Ject Tube Box DS2 рассчитан на подключение MM и MC-звукоснимателей и имеет гибкую настройку входных параметров (что уникально для моделей в данном ценовом сегменте). Фонокорректор создан на основе передовой схемотехники, уникальных фирменных технологий Pro-Ject из отборных комплектующих.

5.jpg

Оба компонента производятся на фабриках Pro-Ject в Европе, хорошо вместе смотрятся, а, самое главное, подходят друг другу по философии звука, заложенной производителем. Поэтому мы их и называем “сыгранной парочкой”. Еще и смотрятся стильно. Оба продукта доступны в продаже в России. Стоимость Pro-Ject The Classic Evo составляет 160 000 рублей, а Tube Box DS2 - 75 000 рублей. Вы можете приобрести проигрыватель и фонокорректор на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: