Таких новинок еще не было! Готовое решение Black Power Set

MAIN-PIC.JPG

Предлагаем вашему вниманию Hi-Fi систему Black Power Set, которая содержит все необходимое для прослушивания музыки с высоким качеством. Все компоненты комплекта Black Power Set точно согласованы друг с другом по дизайну, функциональным возможностям и звуку и органично дополняют друг друга.

Система Black Power Set состоит из проигрывателя винила Pro-Ject Essential III Phono, усилителя TAGA Harmony HTA-25 и напольных колонок Klipsch R-610F. Проигрыватель винила уже оснащен качественным встроенным фонокорректором, поэтому может быть подключен к обычному аналоговому входу усилителя. Модель Pro-Ject Essential III Phono имеет предустановленный звукосниматель Ortofon OM10 и полностью настроена на заводе.

MG_1283.JPG

Выполненный по гибридной лампово-транзисторной схеме, усилитель TAGA Harmony HTA-25 звучит мощно и музыкально. Аппарат выполнен из качественных комплектующих и имеет приятный внешний вид. Кроме аналоговых источников, к HTA-25 можно подключать USB-флешки с музыкальными файлами, а также различные мобильные устройства с помощью Bluetooth. 

Напольная акустика Klipsch R-610F обладает высокой чувствительностью и стабильным импедансом, что гарантирует ее согласованную работу с усилителем. Эта акустика оснащена фирменным рупорным излучателем и крупным басовиком, и легко озвучит комнату площадью 25 м. кв. Комплект Black Power Set легко разместить в жилом интерьере, а по характеру звука он отлично подходит для воспроизведения музыки любых жанров.

Black Power Set – короткий путь к качественному звуку без лишних мук выбора.

Купить комплект можно здесь и сейчас за 90 000 рублей!

MG_1278.JPG



Поделиться:
Этот материал про...