Суб-диск Pro-Ject Debut Alu Sub-Platter – лучший на рынке!

Award.jpg

«Применение суб-диска Debut Alu Sub-Platter делает звучание проигрывателя еще более воздушным и детализированным», - Эд Сэлли, эксперт британского журнала Hi-Fi Choice.

Журналист еще раз убедился в том, что даже небольшие элементы от Pro-Ject – лучшие на рынке! В своем обзоре Эд провел эксперимент, заменив штатный суб-диск на алюминиевый Debut Alu Sub-Platter. По мнению эксперта, «такой апгрейд заметно повысил качество звука». В связи с чем Эд Сэлли вручил этой модели награду «Рекомендуемая модель!».

1.jpg

«Установка диска Debut Alu Sub-Platter позволила повысить качество звучания проигрывателя даже в его штатной комплектации. Однако в сочетании с установкой на Debut опорного диска Acryl It, а также прижима для пластинок Clamp It, результат получился еще более впечатляющим. Так как данный диск выполнен целиком из металла, он обладает очень хорошей устойчивостью к резонансам. При его применении стабильность скорости вращения пластинки также возрастает. Звучание становится еще более детализированным и прозрачным. Настоятельная рекомендация в качестве апгрейда проигрывателей серии Debut».

2.jpg

Debut Alu Sub-Platter выводит все вертушки Debut на новый уровень. Эта модель утяжеляет систему привода, что приводит к дополнительному гашению шума и нежелательных резонансов. Также улучшает краткосрочную стабильность скорости - Wow & Flutter. Массивный алюминиевый суб-диск производят методом алмазной огранки с соблюдением высоких стандартов. Такое решение повышает точность вращения диска. Debut Alu Sub-Platter подходит для всей серии Debut.

Вы можете приобрести суб-диск в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: