Stream Box DS2 T – качественный источник цифрового звука

Если в вашей системе нет устройства, способного обеспечить доступ к сетевому контенту и on-line сервисам, на помощь придет Stream Box DS2 T, выпущенный компанией Pro-Ject.

В компактном металлическом корпусе, центральное место на передней панели которого занимает роскошный цветной дисплей, заключен специализированный сетевой аудиотранспорт. Stream Box DS2 T позволяет воспроизводить с доступных сетевых устройство файлы Lossless и High resolution с параметрами до 24 бит / 192 кГц, прослушивать интернет радио и пользоваться сервисами Tidal и Spotify. Аппарат оснащен оптическим и коаксиальным цифровыми выходами и его можно подключить к любым AV-ресиверам или интегральным усилителям со встроенными ЦАП, или к внешним конверторам. Подключение к сети возможно как по Ethernet, так и через Wi-Fi. Также на передней панели Stream Box DS2 T имеется USB-гнездо для портативных накопителей. Для управления устройством можно использовать штатный пульт ДУ или фирменное мобильное приложение для iOS и Android.

Данная модель выпускается в черной или серебристой отделках, а также с дополнительными боковыми накладками из дерева различных сортов. Стоимость Pro-Ject Stream Box DS2 T в зависимости от варианта отделки составляет от 55 до 60 тысяч рублей.


Поделиться: