Stereophile тестирует Ortofon Anna Diamond

Одно из самых авторитетных мировых изданий, Stereophile, опубликовало подробный обзор MC-звукоснимателя Ortofon Anna Diamond. Этот картридж выполнен в таком же корпусе, что и MC Anna, но имеет внутреннюю конструкцию, аналогичную используемой в знаменитой модели MC Century. Этот звукосниматель класса High End предназначен для самых требовательных к качеству звука меломанов и является одной из наиболее технически совершенных в своем классе.

Main.png

«Ortofon Anna Diamond — это картридж для музыки любых жанров. Его тональный баланс наиболее нейтральный среди всех звукоснимателей, которые я слышал. Его динамика на микро- и макроуровнях (и между ними) безупречна, а звучание во всем частотном диапазоне максимально детализированное. Картридж может звучать напористо, когда это требуется, или шелковисто, плавно и изыскано. Он всегда сохранял самообладание, слушал ли я симфоническую музыку, небольшие джазовые составы, женский вокал, или электронику 90-х годов».

2.jpg

«Ortofon Anna Diamond – это один из двух лучших картриджей, которые я слышал в своей жизни, и единственный, который можно купить сегодня. Этот звукосниматель подходит для музыки всех жанров».

«Конечно, как и картридж Anna MC, Ortofon Anna Diamond нужно устанавливать только на самые качественные тонармы и проигрыватели винила.

Есть модели, претендующие на лидерство, и есть настоящие звезды. Ortofon Anna Diamond, безусловно, настоящая звезда».

3.png4.png

Поделиться: