Stereo.ru: привлекательный и универсальный усилитель TAGA Harmony HTA-25B

Усилитель TAGA Harmony HTA-25B был протестирован экспертами сайта Stereo.ru и получил высокие оценки за качество конструкции и звучание.

TAGA on Stereo (1).jpg

Этот компактный аппарат выполнен по гибридной схеме с ламповыми входными каскадами и выходом на транзиторах. Усилитель имеет металлический корпус и оснащен тороидальным трансформатором в блоке питания. TAGA Harmony-25B развивает 25 Вт на канал и оснащен двумя линейными входами, а также Bluetooth и USB-разъемом для флешек с музыкальными файлами.

TAGA on Stereo (2).jpg

«Гибридный усилитель TAGA Harmony HTA-25B воспринимается как довольно интересный универсальный аппарат. Производитель считает, что его можно рекомендовать пользователям, которые только начинают поиск хорошего звука и, в том числе, присматриваются к ламповым устройствам.

TAGA on Stereo (3) - MAIN.jpg

Мне же представляется, что этот усилитель наиболее органично выглядит в качестве дополнительного «кабинетного» устройства для оборудования рабочего места или, скажем, спальни. Он хорошо сработается с компактной акустикой и полноразмерными наушниками, проводным подключением и сопряжением с телефоном, планшетом и компьютером через Bluetooth. Главное, что в этой роли HTA-25B будет звучать куда живее и естественнее, чем сопоставимые по цене беспроводные колонки и компьютерная акустика, которые обычно приобретают для таких целей. А еще он смотрится винтажно и «уютно»».

- Леонид Пащенко, Stereo.ru

Читайте полню версию теста по ссылке: https://stereo.ru/to/d1sz1-test-gibridnogo-usilitelya-taga-harmony-hta-25b-i-lampa-i-nedorogo

TAGA on Stereo (4).jpg

Поделиться: