Специальное предложение на саундбары Klipsch!

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести превосходные саундбары Klipsch по очень привлекательной цене! Модели RSB-6, RSB-8 и RSB-11 отлично сочетаются с современными ТВ, обладают широким набором функций, комплектуются беспроводными сабвуферами и без лишних хлопот превратят вашу гостиную в настоящий домашний кинотеатр.

RSB-8.jpg

Саундбар Klipsch RSB-6 оптимально подойдет для ТВ с диагональю экрана до 50 дюймов. Колонка имеет HDMI вход, Bluetooth, а также оснащена фирменными рупорными излучателями. Саундбар Klipsch RSB-11 имеет схожие характеристики, но увеличенные размеры – он будет отлично работать с телевизорами с большой диагональю.

А саундбар Klipsch RSB-8 обладает полезной дополнительной функцией в виде технологии DTS Play-Fi. С ее помощью вы сможете воспроизводить музыку с сетевых источников или on-line сервисов, и даже организовать дома мультирум систему.

RSB-11.jpg

Все три модели обеспечат мощный звук при просмотре кинофильмов, а также отлично справятся с воспроизведением музыки. Скидки на перечисленные саундбары Klipsch действуют до тех пор, пока данные модели не закончатся на нашем складе. Торопитесь!


Поделиться: