Система Klipsch Reference Premiere признана «Продуктом Года» на премии EISA

Стали известны результаты ежегодной премии EISA Awards 2015. EISA представляет собой ассоциацию европейских журналов, посвящённых аудио- и видеотехнике. Образовавшись в 1982 году, сегодня ассоциация насчитывает более 50 специализированных изданий, где все журналисты — специалисты высокого класса, отлично разбирающиеся в многообразии современной электроники. Они независимы и объективно выбирают лучшие модели в различных категориях.

В этом году награду EISA Awards – знак экспертного признания, в номинации лучшая система акустики для домашнего кинотеатра 2015–2016 получил комплект Klipsch Reference Premiere RP-280 Home Theatre System.

Подробнее о лучшей системе акустики для домашнего кинотеатра 2015–2016 рассказал он-лайн портал журнала Stereo & Video:

«По мнению киноманов, незаурядные громкоговорители для домашнего кинотеатра должны безукоризненно передавать как динамику современного саундтрека, так и очарование звуковых эффектов. Система Klipsch Reference Premiere наделена этими способностями в избытке.

Подайте на данный 5.1-комплект звуковую дорожку к любому фильму, и колонки с рупором Hybrid Tractrix Horn не упустят ни единого нюанса, подчеркнув их напористым, но не нарушающим общую звуковую картину басом, который воспроизводят размещенные на задней стенке АС фирменные НЧ-драйверы с керамо-металлическими (Cerametallic) диффузорами.

Эффект присутствия обеспечивается использованием в качестве тыловых колонок специальных дипольных громкоговорителей. Сабвуфер с незаурядным 15-дюймовым динамиком без малейшего напряжения отработает самые низкие частоты (в качестве опции поставляется модуль для его беспроводного подключения).

Отличающаяся превосходным качеством изготовления и солидным индустриальным дизайном, эта флагманская многоканальная система громкоговорителей способна стать и визуальным центром всего интерьера гостиной.»

Премия EISA Awards 2015-2016 подтвердила правильный вектор компании Klipsch, направленный на развитие инновационных технологий и улучшение потребительских отзывов.


Поделиться: