Система из компонентов Pro-Ject серии RS2 получает высокие оценки экспертов Stereo

Британское издание Stereo протестировало комплект, состоящий из CD-транспорта Pro-Ject CD Box RS2 T и ЦАП/предусилителя Pro-Ject Pre Box RS2 Digital, и высоко оценило качество его звучания. Оба устройства имеют конструкцию аудиофильского класса, а наличие интерфейса I2S обеспечивает передачу цифрового сигнала с безукоризненной точностью.

Main.png

«Эта система, состоящая из компонентов Pro-Ject серии Box Design, CD-транспорта и предусилителя с ЦАП, впечатляет. Транспорт CD Box RS2 T имеет прецизионный CD-привод CD-Pro 8, а ЦАП-предусилитель Pre Box RS2 Digital оснащен исчерпывающим набором входов».

«Особенно стоить отметить наличие входа I2S на разъеме HDMI, который совместим с соответствующим выходом транспорта. Pre Box RS2 Digital имеет также Bluetooth, USB-B, коаксиальный и оптический входы, а его выходные каскады построены на лампах и транзисторах (с возможностью переключения)».

«Благодаря поддержке MQA и переключаемому цифровому фильтру, этот комплект воспроизводит и CD, и музыку в форматах High resolution исключительно точно. Это настоящий аудиофильский звук в сочетании с максимальной функциональной гибкостью, упакованные в два очень компактных устройства».


Поделиться: