Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E получает «5 звезд» журнала What Hi-Fi

Pro-Ject Primary E Main s.jpg

Award Winner.png

Проигрыватель винила Primary E от австрийского производителя Pro-Ject получила «5 звезд» в обзоре популярного журнала What Hi-Fi.

«Внешний вид Primary E вполне узнаваемый, проигрыватель имеет тонарм длиной 22 см и оснащен уже настроенным MM-картриджем Ortofon. В конструкции проигрывателя учтено все, что может повлиять на качество звука, и в результате получилась очень музыкальная модель. Несмотря на некоторое предубеждение, которое мы испытывали к таким недорогим проигрывателям, Primary E звучал очень увлекательно. У него правильный тональный баланс, а также прозрачная и протяженная звуковая сцена. Проигрыватель обеспечивает уровень детализации и точности передачи динамки, более чем достаточный для Hi-Fi систем начального уровня».

PJ Primary E.jpg

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

За сумму, даже меньшую, чем стоит Primary E, можно приобрести проигрыватель в каком-нибудь супермаркете. Но, как гласит народная мудрость, «неразумно платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало». Для тех, кто заинтересован в качественном воспроизведении винила и не интересуется второстепенными функциями, Pro-Ject Primary E будет самым лучшим выбором».

Pro-Ject Primary E White.jpg

ВЕРДИКТ

«Pro-Ject обновила свой самый доступный по цене проигрыватель винила».


Поделиться: