Проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB получает награду HiFiPig

Award_.jpg

Журнал HiFi Pig по результатам тестирования наградил проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB знаком «Особая рекомендация» (Highly Recommended). Этот проигрыватель является старшей моделью в своей серии и оснащен встроенным фонокорректором, а также электронным переключателем скорости вращения диска. Pro-Ject T1 Phono SB имеет надежное антивибрационное шасси и опорный диск из закаленного стекла, а также алюминиевый тонарм с предустановленным звукоснимателем Ortofon.

1.jpg

«Pro-Ject T1 Phono SB представляет собой универсальный и очень простой в установке проигрыватель, который легко подключить практически к любой аудиосистеме. Эту модель можно рекомендовать и новичкам, и уже опытным любителям винила. T1 Phono SB действительно очень прост в настройке. Кроме того, проигрыватель отлично выглядит и будет хорошо смотреться в составе любого Hi-Fi комплекта. Вся сборка Pro-Ject T1 Phono SB после распаковки занимает не больше получаса и это именно тот проигрыватель, который бы я рекомендовал в качестве первой покупки всем любителям аналогового звука».

2.jpg 3.png

«Pro-Ject T1 Phono SB отлично звучит в своей базовой комплектации и большинству пользователей вряд ли придет в голову что-то в нем менять. Однако возможность для апгрейда здесь есть. Например, можно попробовать установить более дорогой MM-картридж».

«Pro-Ject T1 Phono SB представляет собой очень выгодную покупку. За вполне скромную сумму вы получаете красивый и надежный проигрыватель со встроенным фонокорректором, электронным переключателем скорости и уже установленным звукоснимателем от ведущей европейской компании. Заманчивое предложение!».

Поделиться: