Проигрыватель Pro-Ject Primary E в обзоре AVForums

Award.png

Интернет-портал AVForums опубликовал обзор проигрывателя Pro-Ject Primary E, по результатам которого присудил данной модели награду «Рекомендованная покупка».

Primary E представляет собой проигрыватель начального уровня в каталоге компании Pro-Ject. Однако он изготовлен с учетом всех требований, предъявляемых к моделям Hi-Fi класса. Проигрыватель имеет цельное шасси из MDF, устойчивое к резонансам, и оснащен качественным алюминиевым тонармом с предустановленным звукоснимателем Ortofon OM NN. Проигрыватель Pro-Ject Primary E имеет классический пассиковый привод, опорный диск из MDF и схему стабилизации скорости вращения.

PJ Primary E.jpg

«Я был удивлен, насколько такой недорогой проигрыватель способен передавать саму суть аналоговых записей на виниле. В отличие от других моделей проигрывателей начального уровня, я не боялся ставить на него мои самые ценные пластинки. За вполне скромную стоимость вы получаете качественный, полностью настроенный проигрыватель, который обладает надежной и долговечной конструкцией. Учитывая большой опыт компании Pro-Ject в производстве техники данного класса, в таком результате нет ничего удивительного. И Primary E уверенно получает нашу рекомендацию».


Поделиться: