Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду What Hi-Fi

5stars_WHF_kgr.jpg

Эксперты популярного британского аудиоиздания What Hi-Fi протестировали проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO и поставили ему высшую оценку «5 звезд». Эта модель представляет собой новинку в каталоге компании и является дальнейшим развитием самых популярных проигрывателей Pro-Ject серии Debut. Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащен шасси из MDF и массивным алюминиевым опорным диском, демпфированным TPE, регулируемыми по высоте опорами и электронным переключателем скорости вращения пластинки. На проигрывателе установлен карбоновый тонарм с интегрированным шеллом, на котором смонтирован отличный MM-звукосниматель Ortofon 2M Red. Проигрыватель очень прост в настройке и использовании, а также отличается превосходным качеством изготовления.

1.jpg

«Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO заметно вырос по всем показателям качества звука и конструкции. Это уже вполне серьезная модель для опытных меломанов. Проигрыватель имеет превосходную матовую отделку разных цветов».

«Звучание Debut Carbon EVO богатое и полновесное с очень комфортными средними частотами. Звук данной модели обволакивающий и немного теплый, а басы весомые и проработанные. При всей своей комфортности звучание Pro-Ject Debut Carbon EVO обладает высокой детализацией, и этот баланс достоин отдельной похвалы».


Поделиться: