Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду AVForums

Award_k.jpg

Популярное британское издание AVForums опубликовало обзор проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO, в котором признал его «Лучшей Покупкой» в данной ценовой категории.

1.jpg

Модель Debut Carbon EVO представляет собой дальнейшее развитие самой знаменитой модели компании и имеет тяжелое и прочное шасси из MDF, демпфированный опорный диск, электронное переключение скорости вращения пластинки и регулируемые по высоте опоры. В проигрывателе установлен фирменный карбоновый тонарм длиной 8,6 дюйма, изготовленный с высокой точностью. Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащен звукоснимателем Ortofon 2M Red.

2.jpg

«Проигрыватель имеет отличную отделку и выглядит очень солидно. Debut Carbon EVO работает очень тихо и заметно превосходит по качеству конструкции другие модели сравнимой стоимости. Музыку проигрыватель воспроизводит очень плавно, давая вам возможность полностью погрузиться в нее. При этом точность и детализация звука неизменно оставались на высоте, что позволяло с легкостью следить за всеми музыкальными событиями. Тональный баланс Debut Carbon EVO натуральный и точный, проигрыватель отлично подходит для воспроизведения композиций любых жанров».

3.jpg

«Pro-Ject Debut Carbon EVO – серьезный проигрыватель винила с очень уверенным звуком. Лучшая покупка, без сомнения!».


Поделиться: