Проигрыватель Debut PRO поступил в продажу!

В продажу поступила нашумевшая новинка этого года – проигрыватель винила Debut PRO от Pro-Ject. Эта модель воплощает в себе более чем 30-летний опыт компании в создании высококлассной аналоговой техники. Debut PRO уже завоевал титул «Продукт Года» в самой престижной премии EISA 2021/2022.

1.jpg

Pro-Ject Debut PRO изготавливают из нерезонирующего MDF. Его корпус не боится механических повреждений благодаря ручному нанесению покрытия в 8 слоев.

2.jpg

Debut PRO оснащают малошумящим двигателем и литым алюминиевым опорным диском. Его материал позволяет использовать картриджи МС-типа. На проигрыватель устанавливают легкий и жесткий тонарм из карбона и алюминия. В тонарме можно менять азимут и вертикальный угол следованиякартриджа (VTA).

3.jpg

На проигрыватель штатно устанавливают абсолютно новый ММ-звукосниматель Pick It PRO. Эту модель картриджа разработали специально под запуск нового проигрывателя совместными усилиями инженеров Pro-Ject и Ortofon, знаменитого производителя из Дании. Специалисты обеих компаний провели большую научно-исследовательскую работу и на всех этапах проектировки картриджа Pick It PRO устраивали сеансы контрольного прослушивания прототипов.

4.jpg

Инженеры компании встраивают электронное переключение скорости (33 / 45 об/мин) на верхнюю панель проигрывателя. Точность и стабильность вращения пластинки гарантирует электронная схема собственной разработки.

5.jpg

Debut PRO уникален своим дизайном. На металлические детали конструкции проигрывателя наносят дополнительное никелевое покрытие для максимальной надежности.

6.jpg

Pro-Ject Debut PRO легко выровнять на поверхности — проигрыватель оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами.

7.jpg

Важной особенностью Pro-Ject Debut PRO является значительный потенциал для последующего апгрейда. Как мы писали выше, в этой модели есть возможность заменить штатный картридж на другой, в том числе и МС. Также меломан может использовать другие Phono-кабели по своему выбору. Все это позволит изменить звучание проигрывателя.

8.jpg

В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолоченными разъемами RCA с гарантией точной передачи звукового сигнала, а также пылезащитная крышка. Стоимость Debut PRO составляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести проигрыватель в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: